303
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’une émeraude de forme ovale, entourée de diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d'une émeraude de forme ovale, entourée de diamants taille brillant.
Doigt: 56.
Poids brut: 3,3 g