302
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en argent (mi
Estimation :
30.00 - 50.00 EURPAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en argent (min. 800 millièmes) serti d'une pierre verte cabochon.
Poids brut: 9,4 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BOULES PRESSE-PAPIERS EN CRISTAL - VERRERIE - OPALINES - BIJOUX & MONTRES > PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en argent (mi