316
BRACELET composé de quatre rangs de perles de corail facett
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBRACELET composé de quatre rangs de perles de corail facetté. Fermoir en or jaune (750 millièmes) rectangulaire orné d'une plaque de corail. Travail français, vers 1900. Long.: 17,5 cm. Poids brut: 24,1 g.