315
BAGUE en or rose (750 millièmes) surmonté d’une améthyste cabochon de forme ronde entouré d’un motif géométrique serti de diamant
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBAGUE en or rose (750 millièmes) surmonté d'une améthyste cabochon de forme ronde entouré d'un motif géométrique serti de diamants. Doigt: 55. Poids brut: 15,3 g.