314
Délicate BAGUE «fleur» en or jaune (750 millièmes) ciselé à motifs de volutes, serti d’un rubis rond entouré et épaulé de diamants taillés en ros
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURDélicate BAGUE «fleur» en or jaune (750 millièmes) ciselé à motifs de volutes, serti d'un rubis rond entouré et épaulé de diamants taillés en rose. Doigt: 49. Poids brut: 3,4 g.