313
SAUTOIR chaîne en or jaune (750 millièmes) orné de 25 diamants taille billant en serti clo
Estimation :
800.00 - 900.00 EURSAUTOIR chaîne en or jaune (750 millièmes) orné de 25 diamants taille billant en serti clos. Long.: 80 cm. Poids brut: 5,9 g.