312
BRACELET «losanges» en or jaune (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et saphirs carrés calibrés alterné
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBRACELET «losanges» en or jaune (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et saphirs carrés calibrés alternés.