311
COLLIER composé d’un rang de perle de culture blanches, en chut
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCOLLIER composé d'un rang de perle de culture blanches, en chute. Fermoir navette en or gris 14 carats (585 millièmes). Diam. des perles: 2,2 à 8 mm env. Poids brut: 11,4 g.