310
BAGUE «boule» en or jaune et or gris (750 millièmes) tressé, torsadé et ajouré à motifs d’anneaux, surmontés d’un pavage bombé de diamant
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE «boule» en or jaune et or gris (750 millièmes) tressé, torsadé et ajouré à motifs d'anneaux, surmontés d'un pavage bombé de diamants. Travail français, vers 1950. Doigt: 56. Poids brut: 9,6 g.