309
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES «gouttes» en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (mi
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES «gouttes» en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (min. 800 millièmes) serti de pierres précieuses de couleurs (saphirs, topazes, citrines...). Long.: 4,4 cm. Poids brut: 17,5 g.