308
COLLIER en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) retenant un motif «volute» en fils d’or boulés rehaussés de diamants taille brillant et 8/
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURCOLLIER en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) retenant un motif «volute» en fils d'or boulés rehaussés de diamants taille brillant et 8/8. Travail français, vers 1940-50. Long.: 40 cm. Poids brut: 42,2 g.