307
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes) godronn
Estimation :
2000.00 - 2300.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes) godronné. Guichet dateur à 12 h. Bracelet cuir. Mouvement automatique. Vers 1950. Signée JAEGER LECOULTRE.