306
BRACELET MONTRE ronde de dame, trois ors (750 millièmes) godronné
Estimation :
2500.00 - 2600.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame, trois ors (750 millièmes) godronnés. Modèle «Vendôme Trinity». Cadran blanc, chiffres romains, chemin de fer. Bracelet cuir, boucle déployante. Cadran et boîtier signés CARTIER, Paris. Diam.: 25 mm. Poids brut: 27,1 g.