305
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes), extra plat
Estimation :
3600.00 - 3800.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes), extra plate. Cadran blanc, chiffres romains, chemin de fer. Bracelet cuir. Mouvement mécanique. Signée AUDEMARS PIGUET. Diam.: 30 mm. Poids brut: 29,8 g.