19
BRACELET composé de quatre rangs de perles de culture blanche
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBRACELET composé de quatre rangs de perles de culture blanches. Fermoir en or gris (750 millièmes) à motifs de volutes, serti d'émeraudes et petits diamants. Manque un diamant et une émeraude.
Diam. de perles: 5,1 mm env. Long.: 19 cm. Poids brut: 34,9 g.