18
Large BAGUE «vagues» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’un péridot rond pesant 3 carats en
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLarge BAGUE «vagues» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d'un péridot rond pesant 3 carats env., entouré et souligné de diamants taille brillant.
Doigt: 52. Poids brut: 6,4 g.