108
BRACELET composé de quatre rangs de perles de culture blanches retenus par quatre barrettes en or gris serti de diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET composé de quatre rangs de perles de culture blanches retenus par quatre barrettes en or gris serti de diamants taille brillant. Diam. des perles: 6,9 à 7,4 mm env. Poids brut: 56 g