107
BRACELET articulé en or gris partiellement serti de diamants taille brillant alternés de croisillons en or gri
Estimation :
650.00 - 700.00 EURBRACELET articulé en or gris partiellement serti de diamants taille brillant alternés de croisillons en or gris. Long.: 17,5 cm. Poids brut: 6,8 g