106
COLLIER composé de quatre rangs de perles d’aigue-marine facettée
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURCOLLIER composé de quatre rangs de perles d'aigue-marine facettées. Fermoir « Libellule » en or jaune 9 carats (375 millièmes) et argent serti de diamants taillés en rose et de pierres précieuses de couleur. Long.: 60 cm. Poids brut: 268,6 g