630
BRACELET composé d’un cordon en cuir tressé noir et d’un fermoir en or rose (750 millièmes) pavé de diamant
Estimation :
1900.00 - 2100.00 EURBRACELET composé d'un cordon en cuir tressé noir et d'un fermoir en or rose (750 millièmes) pavé de diamants.
Long.: 16,5 cm. Poids brut: 17,1 g.