629
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’une ligne de diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 2600.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti d'une ligne de diamants taille brillant. Poids des diamants: 3,5 carats env.
Poids brut: 9,2 g.