628
BRACELET MONTRE ronde modèle «Pascha» chronographe en acie
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBRACELET MONTRE ronde modèle «Pascha» chronographe en acier. Lunette tournante unidirectionnelle graduée (petit choc latéral), cadran crème gaufré et guilloché, chiffres arabes, trois compteurs, guichet dateur à 6h. Mouvement à quartz. Bracelet acier, boucle déployante.
Signée CARTIER et numérotée.
Cal.: 38 mm.