627
COUPE PAPIER – MONTRE en acie
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURCOUPE PAPIER - MONTRE en acier. Cadran satiné gris, chiffres romains. Mouvement à quartz. Usures. Signé CARTIER et numéroté. Série limitée, n° 0007/2000. Dans son écrin.
Cal.: 27 x 67 mm. Long.: 22,8 cm.