226
BRACELET en argent (925 millièmes) serti d’un alignement de saphirs multicolores de forme oval
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBRACELET en argent (925 millièmes) serti d’un alignement de saphirs multicolores de forme ovale. Long. : 18,2 cm. Poids brut : 15 g.