225
BRACELET en argent (925 millièmes) serti d’un alignement de rubis de forme oval
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBRACELET en argent (925 millièmes) serti d’un alignement de rubis de forme ovale. Long. : 17,9 cm. Poids brut : 13,7 g