224
BRACELET en argent (925 millièmes) serti d’un alignement de saphirs de forme oval
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBRACELET en argent (925 millièmes) serti d’un alignement de saphirs de forme ovale. Long. : 18 cm. Poids brut : 13,2 g