223
BAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré serti d’un saphir ovale entouré et épaulé de lignes de diamants taille brillan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré serti d’un saphir ovale entouré et épaulé de lignes de diamants taille brillant. Doigt : 53-54. Poids brut : 7,4 g.