222
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale épaulé de six diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale épaulé de six diamants taille brillant. Doigt : 49. Poids brut : 4,4 g.