253
BRACELET en argent (bas titre, 800 millièmes) ajouré à motifs de feuilles et palmettes serti de diamants taillés en rose et de douze diamants taille ancienne dont certains de forme coussin, en chut
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURBRACELET en argent (bas titre, 800 millièmes) ajouré à motifs de feuilles et palmettes serti de diamants taillés en rose et de douze diamants taille ancienne dont certains de forme coussin, en chute. XIXe siècle. Dans son écrin. Long.: 18 cm. Poids brut: 41,8 g