254
BAGUE en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré, serti d’un diamant ovale pesant 2,02 carats, de couleur FANCY YELLOW, entouré et épaulé de diamants blancs et jaunes taille brillan
Estimation :
14000.00 - 15000.00 EURBAGUE en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré, serti d'un diamant ovale pesant 2,02 carats, de couleur FANCY YELLOW, entouré et épaulé de diamants blancs et jaunes taille brillant. Doigt: 52. Poids brut: 7 g. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire G.I.A n°1152053059 datant du 19/03/21012 attestant son poids de 2,02 carats, sa couleur FANCY YELLOW, et sa pureté VS1