68
BRACELET en argent (mi
Estimation :
200.00 - 400.00 EURBRACELET en argent (min. 800‰) serti de topazes bleues, améthystes, citrines, prasiolites de forme diverse. Manque une pierre.
Long. : 18 cm. Poids : 50,2 g