67
PENDENTIF « cochonnet » en corail peau d’ange sculpté, flanqué d’un alignement de diamants taillés en ros
Estimation :
10.00 - 30.00 EURPENDENTIF « cochonnet » en corail peau d'ange sculpté, flanqué d'un alignement de diamants taillés en rose.
Dim. : 3x1,8 cm. Poids brut : 7,1 g.