66
BAGUE bombée en or jaune (585‰) 14 carats et argent (mi
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE bombée en or jaune (585‰) 14 carats et argent (min. 800‰) ajouré, à motifs de volutes, serti de diamants, dont un au centre, plus important.
Doigt : 54. Poids brut : 3,3 g.