65
BRACELET en or jaune (750‰) composé de deux chaînettes, retenant en pampilles dix médailles miniatures et divers en or jaune (750‰) et argent (mi
Estimation :
250.00 - 500.00 EURBRACELET en or jaune (750‰) composé de deux chaînettes, retenant en pampilles dix médailles miniatures et divers en or jaune (750‰) et argent (min. 800‰) orné d'émail polychrome. Manques.
Long. : 18 cm. Poids brut : 20,2 g.
On y joint une DECORATION miniature en argent (min. 800‰), accident à la bélière. Poids : 1,9 g.