64
Paire de petits PENDANTS d’OREILLES en or gris (750‰) à motifs losangiques, serti de diamants taille brillant, retenant une perle de culture blanch
Estimation :
450.00 - 600.00 EURPaire de petits PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) à motifs losangiques, serti de diamants taille brillant, retenant une perle de culture blanche.
Diam. des perles : 7 mm env.
Long. : 2,1 cm. Poids brut : 4,7 g