63
BAGUE géométrique en or gris (750‰) serti d’une tourmaline verte taillée à degrés, pesant 2,2 carats en
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE géométrique en or gris (750‰) serti d'une tourmaline verte taillée à degrés, pesant 2,2 carats env., épaulée d'alignements de diamants taille brillant et baguette.
Doigt : 54. Poids brut : 10,7 g.