62
BROCHE « branche de gui » en or jaune (750‰) et argent (mi
Estimation :
500.00 - 800.00 EURBROCHE « branche de gui » en or jaune (750‰) et argent (min. 800‰) composée de six perles blanches de forme diverses (non testées), le feuillage entièrement pavé de diamants taillés en rose. Petits manques.
Long. : 7,3 cm. Poids brut : 14,9 g