61
Important PENDENTIF « croix » en vermeil (mi
Estimation :
50.00 - 80.00 EURImportant PENDENTIF « croix » en vermeil (min. 800‰) serti de pierres précieuses (grenats, topazes, quartz) de forme ronde, ovale et taillées à degrés. Manque une pierre, nombreux chocs.
Dim. : 5,7 x 5,2 cm. Poids brut : 11,7 g.