190
BRACELET en or 14 carats (585 millièmes) ajouré et articulé, composé de quatre motifs ponts en jade vert, noir, blanc et orange alternés de motifs rectangulaires découpés et ajourés, à motifs d’inscriptions chinoises Fermoir clique
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBRACELET en or 14 carats (585 millièmes) ajouré et articulé, composé de quatre motifs ponts en jade vert, noir, blanc et orange alternés de motifs rectangulaires découpés et ajourés, à motifs d'inscriptions chinoises Fermoir cliquet. Chocs. Long.: 20 cm. Larg.: 1,4 cm env. Poids brut: 40,4 g