191
BRACELET MONTRE carrée en or jaune (750 millièmes
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBRACELET MONTRE carrée en or jaune (750 millièmes). Cadran argenté, index bâtonnets. Bracelet cuir, boucle ardillon métal siglée. Mouvement mécanique. Cadran, mouvement et platine signés OMEGA. Long. boîtier: 26 mm. Poids brut: 27,4 g