192
BRACELET MONTRE ronde, en or jaune (750 millièmes
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURBRACELET MONTRE ronde, en or jaune (750 millièmes). Cadran crème, index bâtonnets appliqués. Petite trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. Cadran, platine et mouvement signés PATEK PHILIPPE & Co, et numérotée. Bracelet souple en or jaune rapporté. Long.: 18 cm. Diam.: 31 mm. Poids brut: 88,3 g