193
BRACELET MONTRE ronde, en or rose (750 millièmes), modèle «Précision
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBRACELET MONTRE ronde, en or rose (750 millièmes), modèle «Précision». Cadran crème (taches), index bâtonnets et chiffres arabes, trotteuse centrale acier noir, verre plexiglass. Bracelet cuir. Mouvement mécanique. Vers 1950. Fond rapporté. Cadran et mouvement signés ROLEX. Diam.: 30 mm. Poids brut: 41,7 g