194
BRACELET MONTRE chronographe, trois compteurs, en or rose (750 millièmes
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EURBRACELET MONTRE chronographe, trois compteurs, en or rose (750 millièmes). Verre plexiglass (rayures). Bracelet cuir, boucle ardillon en or rose siglée. Cadran, platine et mouvement signés OMEGA. Vers 1940-50. Diam: 36 mm. Poids brut: 50,1 g