195
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes), modèle «Classic, ultra plat
Estimation :
2400.00 - 2600.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes), modèle «Classic, ultra plat». Cadran argenté, index bâtonnets appliqués, verre plexiglass. Bracelet cuir. Mouvement mécanique ultraplat. Cadran, platine et mouvement signés VACHERON & CONSTANTIN, et numérotée. Diam.: 36 mm