196
BRACELET MONTRE en or rose (750 millièmes), modèle «Reverso Duoface
Estimation :
7800.00 - 8000.00 EURBRACELET MONTRE en or rose (750 millièmes), modèle «Reverso Duoface». Boîtier réversible. Au recto: cadran gris partiellement guilloché, chiffres arabes, trotteuse à six heures. Au verso: cadran noir rayonnant, 2e fuseau horaire et indication 24 h. Bracelet cuir noir, boucle ardillon en or siglée. Mouvement mécanique. Signée JAEGER LECOULTRE et numérotée. Dim.: 28 x 31 mm. Poids brut: 71,7 g