197
BRACELET MONTRE de dame, modèle «Reverso», petite, en or jaune (750 millièmes) et acie
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET MONTRE de dame, modèle «Reverso», petite, en or jaune (750 millièmes) et acier. Chiffres arabes. Bracelet cuir, boucle ardillon en acier siglée. Mouvement à quartz. Revers du boîtier monogrammé «C.C». Signée JAEGER LECOULTRE. Larg. boîtier: 20 mm. Poids brut: 28,8 g