198
BRACELET MONTRE rectangulaire, en or jaune (750 millièmes), modèle «Reflet
Estimation :
2700.00 - 2900.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire, en or jaune (750 millièmes), modèle «Reflet». Lunette godronnée. Mouvement à quartz. Bracelet cuir réglable à fermoir coulissant dissimulé dans le boîtier. Cadran et boîtier signés BOUCHERON, et numérotée. Poids brut: 38,1 g