199
BRACELET MONTRE en or jaune (750 millièmes) et acier satiné, modèle «Panthère
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBRACELET MONTRE en or jaune (750 millièmes) et acier satiné, modèle «Panthère». Cadran blanc, chiffres romains, chemin de fer, guichet dateur à cinq heures. Lunette en or jaune et clous en acier. Bracelet articulé composé de trois rangs de maillons en or et deux en acier. Boucle déployante. Mouvement à quartz. Signée CARTIER. Larg.: 27 mm. Poids brut: 78,4 g