116
BRACELET en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant, d’émeraudes, rubis et saphirs alternés de forme ovale
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBRACELET en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant, d’émeraudes, rubis et saphirs alternés de forme ovale
Long: 17 cm
Poids brut: 24,7 g