115
PAIRE DE CLOUS D’OREILLES de forme coussin en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis cabochon ovale entouré d’une ligne de diamants taille brillant
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURPAIRE DE CLOUS D’OREILLES de forme coussin en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis cabochon ovale entouré d’une ligne de diamants taille brillant
Long: 1,2 cm
Poids brut: 7,9 g